List name Post address Description
Aktive aktive@lists.sds-marburg.de Aktive des SDS Marburg
Edv edv@lists.sds-marburg.de edvtechnische Vereinsorganisation
Finanzen finanzen@lists.sds-marburg.de finanztechnische Vereinsorganisation
Hopo hopo@lists.sds-marburg.de Hochschulpolitik
Lesekreis lesekreis@lists.sds-marburg.de vom SDS Marburg organisierte Lesekreise
News news@lists.sds-marburg.de News-Verteiler des SDS Marburg
Presse presse@lists.sds-marburg.de Presseverteiler von SDS.dielinke Marburg e.V.
Sympis sympis@lists.sds-marburg.de Sympathisierende
Test test@lists.sds-marburg.de test
Results per page: